Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



Eurosport 4K на «Триколор ТВ»-Сибирь

02 августа 2018 г.
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в партнерстве c «Медиа Альянс», одной из ведущих компаний на рынке отечественного платного телевидения, начинают трансляцию первого в России круглосуточного мультиспортивного канала в формате Ultra HD — Eurosport 4К. Телеканал стал доступен абонентам «Триколор ТВ» в основном пакете оператора — «Единый».
 
На новом канале Eurosport 4K абоненты «Триколор ТВ» смогут увидеть ключевые спортивные события, а также избранные матчи и этапы турниров в сверхвысоком разрешении. Eurosport 4К покажет в сверхчётком качестве ряд знаковых мировых первенств: кубки мира и чемпионаты мира по биатлону и другим зимним видам спорта, чемпионат мира по легкой атлетике, все турниры «Большого шлема», гран-туры по велоспорту, автогонки «24 часа Ле-Мана» и другие соревнования. Программное наполнение нового канала, который представит трансляции ключевых спортивных событий, формируется на основе контента Eurosport 1. Некоторые матчи и этапы турниров зрители смогут увидеть эксклюзивно только на Eurosport 4K.
 
Важно!
Доступен абонентам оператора, проживающим в зоне покрытия спутника «Экспресс–АТ1» и использующим приемное оборудование, способное распознавать формат 4K Ultra HD (англ. — телевидение сверхвысокой чёткости), а телевизор имеет возможность транслировать телеканалы в указанном формате.
 
Удачных вам продаж и довольных абонентов!
Ваш «Триколор ТВ»
назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки