Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



  • Главная
  • Новости
  • Начало вещания со спутника «Экспресс-АТ1», изменение состава и стоимости некоторых пакетов телеканалов НТВ-Плюс Восток

Начало вещания со спутника «Экспресс-АТ1», изменение состава и стоимости некоторых пакетов телеканалов НТВ-Плюс Восток

01 апреля 2014 г.

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, во второй половине апреля 2014 года Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» планирует начать вещание в восточной части Российской Федерации с нового спутника «Экспресс-АТ1». Вещание телеканалов со спутника «DIRECTV-1R» прекратится.

В связи с этим изменится состав некоторых пакетов телеканалов. Число доступных для просмотра телеканалов увеличится. Вместо 89 телеканалов Абонентам будет доступно для просмотра 117 телеканалов. Состав нового предложения.

С 1 мая 2014 года изменится стоимость некоторых пакетов телеканалов. Стоимость пакета телеканалов «Лайт Восток» останется без изменения, при этом количество телеканалов увеличиться до 45. Новые тарифы.

1 мая 2014 года начнет вещание новый пакет телеканалов «Ночной». Возможность заказа пакета телеканалов «Ночной» будет уже доступна в первой половине апреля.

Заказ пакетов телеканалов «Кино Восток» и «Спорт Восток» будет доступен только до 1 мая 2014 года.
! Абоненты, оформившие подписку на указанные пакеты телеканалов до 1 мая 2014 года, смогут получать услуги по просмотру указанных пакетов телеканалов и в дальнейшем. В случае исключения пакетов телеканалов «Кино Восток» и «Спорт Восток» из состава подписки после 1 мая 2014 года, их повторное подключение невозможно.

Оплата подписки на все пакеты телеканалов* сроком на 1 месяц на май и далее по специальной цене возможна при условии включения в состав подписки пакета телеканалов «Ночной». С Лицевого счета Абонентов, оформивших Подписку на май и далее на комбинацию пакетов телеканалов без пакета «Ночной», будет списана полная стоимость пакетов телеканалов в соответствии с тарифами по состоянию на 1 мая 2014 года.

Для абонентов, оформивших участие в акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи суперцену на подписку!» до 1 апреля, стоимость подписки на пакеты телеканалов и комбинация пакетов телеканалов остается неизменной до момента израсходования денежных средств, внесенных в целях получения скидки сроком на 6 или 12 месяцев. Оформление участия в Акции начиная с мая или с последующих месяцев возможно при условии включения в комбинацию пакетов телеканалов* пакета «Ночной».

Для абонентов – участников Акции «Заплати за 2 года и получи терминал в подарок» стоимость подписки на пакеты телеканалов и комбинация пакетов телеканалов остается неизменной до момента истечения срока действия Акции.

* «Лайт Восток», «VIP-Кино Восток», «Суперспорт Восток», «Познавательный», «Развлекательный», «Детский».

http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=108928

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки