Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



НТВ‑ПЛЮС начнёт вещание на Дальнем Востоке

02 февраля 2017 г.

Компания «НТВ‑ПЛЮС» начнёт вещание на Дальнем Востоке. Соответствующее решение было принято менеджментом компании и одобрено Советом Директоров. Таким образом, НТВ‑ПЛЮС становится федеральным  оператором, покрывающим 100% территории Российской Федерации. Продажи услуг НТВ‑ПЛЮС в Дальневосточном федеральном округе начнутся в апреле 2017 года.

 По результатам конкурса, итоги которого подведены на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию 25 января 2017 года, компания «НТВ‑ПЛЮС» получила право на вещание с использованием восьми транспондеров спутника «Экспресс‑АТ2» с точкой стояния 140 градусов восточной долготы. Зона покрытия этого спутника охватывает всю территорию Дальневосточного федерального округа, включая Камчатку, Чукотку, Сахалин и Курилы.

 Кроме того, в соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии, компания получила право на вещание с использованием еще трех транспондеров спутника «Экспресс‑АТ1» с точкой стояния 56 градусов восточной долготы, что позволит оператору также улучшить контентное и тематическое предложение в Сибири.

 Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Дёмин: «НТВ Плюс делает ставку на качественный контент, качественный сервис и самую современную технологическую платформу. Сибирь и Дальний Восток — это перспективные регионы. При уровне проникновения спутникового ТВ в регионе до 60%,  такая экспансия, и технологическая, и географическая, полностью соответствует стратегическим целям компании».

http://ntvplus.ru/company/novosti/ntv-plyus-nachnyot-veschanie-na-dalnem-vostoke-1688

назад

 

Фрезерные работы по металлу в Спб
Выполнение работ на профессиональном оборудовании
spbmetalloobrabotka.ru
https://amulex.ru
уведомление о расторжении договора
amulex.ru
купить сруб дачного дома из бревна дешево под ключ с доставкой
srubmontazh.ru


Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки