Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



  • Главная
  • Новости
  • НТВ‑ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»)

НТВ‑ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»)

01 февраля 2018 г.

НТВ‑ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»)

1 февраля 2018 года НТВ‑ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»), которая позволит действующим абонентам смотреть телеканалы, входящие в их спутниковую подписку, на любых цифровых устройствах. Услуга доступна абонентам без дополнительной платы в течение двух месяцев после подключения. В дальнейшем ее стоимость составит 199 рублей в месяц  вне зависимости от количества каналов в спутниковой подписке.

Количество каналов в онлайн‑телевидении НТВ‑ПЛЮС существенно увеличилось и практически идентично предложению на спутниковой платформе *.

Среди дополнительных возможностей онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС – адаптация изображения под качество интернет‑соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функция Catch up, покупки отдельных программ и трансляций, просмотр в прямом эфире и в записи. Доступна также библиотека сериалов AMEDIATEKA Home of HBO. В ближайшее время предложение фильмов и сериалов в формате «Видео по запросу» будет существенно расширяться, достигнуты договоренности об интеграции с несколькими ведущими библиотеками и онлайн‑кинотеатрами.

«Развитие цифровой составляющей бизнеса НТВ‑ПЛЮС направлено, прежде всего, на молодую аудиторию, привычки и предпочтения которой существенно отличаются от традиционной аудитории спутниковых операторов, —  отметил Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Демин. – Одновременно мы делаем все возможное для комфортного и органичного «внедрения» современных цифровых продуктов в нашей реперной аудитории, сред действующих подписчиков НТВ‑ПЛЮС. Современное семейное телесмотрение – это не только разнообразие форматов, но и платформ и способов доставки контента».

Активация услуги возможна в личном кабинете абонента, через центр абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС, а также непосредственно в мобильном приложении «НТВ‑ПЛЮС ТВ».

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Присоединяйтесь к онлайн‑телевидению НТВ‑ПЛЮС на сайте ntvplus.tv или скачайте мобильное приложение «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для iOS или Android!

APP STOREGOOGLE PLAY

* За исключением тех каналов, на которые вещатели не предоставили права трансляции в сети интернет, либо запретили такую трансляцию.

https://ntvplus.ru/

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки