Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



  • Главная
  • Новости
  • Объявляем сбор ТЕЛЕлома! Супер условия перехода на НТВ-ПЛЮС!

Объявляем сбор ТЕЛЕлома! Супер условия перехода на НТВ-ПЛЮС!

30 июня 2015 г.

Объявляем сбор ТЕЛЕлома! Супер условия перехода на НТВ-ПЛЮС!

 

 

С 1 июня 2015 года по 30 сентября 2015 года мы предлагаем специальные условия подключения к НТВ-ПЛЮС для абонентов любых операторов платного телевидения*.

Перейти на НТВ-ПЛЮС теперь не только просто, но и выгодно.

Приносите нам свое старое оборудование, обеспечивающее получение услуг платного телевидения, и покупайте новый HD-приемник НТВ-ПЛЮС по суперцене - 3999 рублей!  При этом стоимость покупки будет зачислена  на Ваш бонусный счет, который вы можете использовать для оплаты пакетов телеканалов.***

В случае, если Вы ранее уже пользовались услугами спутникового телевидения, для получения услуг НТВ-ПЛЮС Вам не потребуется приобретать дополнительное оборудование помимо HD-приемника НТВ-ПЛЮС. Вы можете продолжить  пользоваться старой антенной, просто перенастроив ее  в случае необходимости.****

Все подробности акции вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (495) 755 55 45  или ознакомившись с полными условия акции на нашем сайте.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ 

* -  в акции может принять участие физическое лицо, проживающее на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat 36А/36В и  Экспресс-АТ1.

** - при заказе всех Дополнительных пакетов каналов.

*** - использование бонусных баллов возможно для оплаты Дополнительных и Самостоятельных пакетов телеканалов, за исключением Расширенной подписки (в случае участия в Акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!»).

**** - перенастройка антенны требуется только в случае, если ваша антенна не настроена на спутник Eutelsat 36А/36В или Экспресс-АТ1. Возможно, потребуется замена конвертера.

http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=121115

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки