Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



Пользователи Apple TV смотрят НТВ‑ПЛЮС

15 апреля 2018 г.

Пользователи Apple TV смотрят НТВ‑ПЛЮС

Компания «НТВ‑ПЛЮС» запустила приложение «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для приставок Apple TV. Релиз позволяет подключить онлайн‑телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотреть более 180 телеканалов на экранах телевизоров. Владельцы приставок Apple TV могут оформить подписку на пакеты «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Суперспорт. Премиум» и «Наш футбол».

Приложение «НТВ‑ПЛЮС ТВ» разработано для приставок Apple TV 4‑го поколения и операционной системы 11‑й версии. Контентное предложение НТВ‑ПЛЮС – одно из самых привлекательных среди российских операторов платного телевидения по качеству и количеству телеканалов, прежде всего в сегментах «Кино» и «Спорт». Для большинства каналов открыта функция Catch Up – доступ к архиву телепередач в течение 24 часов, есть возможность перематывать и ставить эфир на паузу. Дизайн и навигация нового приложения просты и интуитивно понятны: при их разработке использован тот же подход, что и в приложениях для iOS и Android.

По оценкам экспертов, поклонники «яблочной» компании составляют самую платежеспособную аудиторию платного ТВ, а количество пользователей Apple TV в России устойчиво растет. Новый цифровой продукт способен обеспечить прирост абонентской базы Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС на 10–15 процентов. В последующих релизах приложения для Apple TV будет открыт доступ к просмотру спортивных трансляций (видео по запросу), разделу хайлайтов с бесплатным архивом, библиотеке сериалов «AMEDIATEKA Home of HBO». Кроме того, для спутниковых абонентов НТВ‑ПЛЮС – пользователей Apple TV – будет реализована возможность подключения услуги «Онлайн ТВ» (Мультискрин), что позволит смотреть телеканалы в соответствии со спутниковой подпиской.

Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Дёмин: «Развитие собственной ОТТ‑платформы НТВ‑ПЛЮС сделало возможным просмотр телеканалов на любых экранах,  от  мобильных устройств до телевизоров с большой диагональю. Владельцы Apple TV — первые, кто может этим воспользоваться. В планах на этот год – разработка аналогичных приложений для приставок Android и для телевизоров с поддержкой Smart TV. Мы намерены сделать просмотр телевидения максимально комфортным для  обладателей всех возможных устройств вне зависимости от способов доставки контента».

https://ntvplus.ru/

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки