Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



Внимание! Профилактика 16 января 2020 года

14 января 2020 г.

Внимание! Профилактика

10 Января 2020

16 января 2020 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала на спутники. Данные мероприятия направлены на реализацию новых технологий вещания и повышение качества телевидения для каждого клиента Триколора. В указанный период вещание некоторых спутниковых теле- и радиоканалов от Триколора будет приостановлено. Каналы, транслируемые через интернет (сервис «Онлайн ТВ»), продолжат работать в обычном режиме. Доступность онлайн-сервисов зависит от технических возможностей приемного оборудования.

Приносим извинения за возможные неудобства.

https://tricolor.tv/

 

Плановые профилактические работы

16 января 2020 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.  Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения,  а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не запускать поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование.  Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.  

Примите извинения за возможные неудобства.

https://ntvplus.ru/

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки