Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



Начало вещания с нового спутника НТВ-Плюс Восток

21 апреля 2014 г.

Уважаемые абоненты, информируем вас, о том, что Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» начинает вещание в восточной части Российской Федерации с нового спутника «Экспресс-АТ1». Вещание телеканалов со спутника «DIRECTV-1R» прекращается. В связи с этим, 22.04.2014 с 00:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться технические работы и просмотр каналов будет недоступен.

Внимание! Для приёма услуг  с нового спутника «Экспресс-АТ1»  перенастройка антенн, ранее принимавших сигнал со спутника «DIRECTV-1R», не требуется.

Для продолжения просмотра Вам  необходимо после начала вещания со спутника «Экспресс-АТ1» настроить цифровые терминалы на новые параметры согласно приведённым инструкциям:

Инструкция для настройки цифрового терминала  HUMAX VAHD-3100S

Инструкция для настройки цифрового терминала  Humax VHDR-3000S

Инструкция для настройки цифровых терминалов  Sagemcom DSI87 HD / DSI74 HD

Инструкция для настройки цифрового терминала  Opentech OHS1740V

Если для приёма услуг Вы используете модуль условного доступа CI+ CAM Viaccess, то Вам необходимо настроить Ваш телевизор согласно его инструкции по эксплуатации на новые  параметры спутникового вещания НТВ-ПЛЮС, указанные здесь.

Также напоминаем, что в связи с вводом нового спутника изменится состав и стоимость некоторых пакетов телеканалов. Число доступных для просмотра телеканалов увеличится. Информация о новых тарифах и предложениях размещена здесь.

http://ntvplus.ru/

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки