Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



Новый пакет телеканалов «Отличный» от Радуга ТВ

14 ноября 2013 г.

С 14 ноября 2013 года «Радуга ТВ» предлагает подписку на новый пакет телеканалов «Отличный». Подписчикам «Отличного» будут доступны для просмотра 60 телеканалов за 876 рублей в год, что эквивалентно 73 рублям в месяц.

Подписка на пакет «Отличный» предусмотрена на 12 и 24 месяца (месяц равен 30-ти календарным дням согласно Договору-оферте). Стоимость 12-месячной подписки составляет 876 рублей, 24-месячной – 1752 рубля.

В состав пакета «Отличный» входят 14 федеральных телеканалов, 8 телеканалов семейства Viasat, все каналы Цифрового телесемейства и Клуба100. Полный состав пакета смотрите здесь.

Для того чтобы подписаться на пакет «Отличный», абонент должен выбрать «Отличный» в своем личном кабинете или сделать заявку в Центр поддержки клиентов по телефону, электронной почте или через чат и оплатить ее по выбранному тарифу: на 12 или 24 месяца. Включение новой подписки произойдет только после окончания ранее заказанной подписки.

Программа бонусных баллов для подписчиков пакета «Отличный» не предусмотрена. При переходе с другого пакета на пакет «Отличный» начисленные ранее бонусные баллы аннулируются.

В декабре 2013г. «Радуга ТВ» запустит 5 дополнительных тематических пакетов. С этого момента начнет работать новая система пакетирования, согласно которой абонент, оформивший подписку на основной пакет «Отличный», может подписаться на любое количество дополнительных пакетов – от одного до пяти. Для дополнительных пакетов предусмотрены тарифы на 1 и 12 месяцев.

«Отличный» - это отличный пакет по отличной цене!

http://raduga-tv.ru/

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки