Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



Телекарта вышла в онлайн

18 декабря 2015 г.
Телекарта вышла в онлайн

17 декабря 2015 года
 

 

Абонентам спутникового телевидения «Телекарта» стал доступен новый сервис «Телекарта онлайн».
Теперь любимое телевидение можно смотреть одновременно на трех устройствах.

Чтобы подключить сервис, необходимо скачать приложение в AppStore или Google Plaу и зарегистрироваться на сайте, указав номер карты доступа абонента (выдается всем абонентам при подключении спутникового ТВ). Трансляция «онлайн» осуществляется независимо от спутникового сигнала, через облачный ОТТ сервис, и для получения качественного видео необходим только хороший интернет.

Приложение даст пользователями массу преимуществ: оно имеет удобную навигацию, запоминает последние просмотренные каналы и их не нужно искать в большом списке, а также позволяет составить свой ТОП-лист любимых каналов, который всегда будет под рукой. Можно также увидеть анонс передач на неделю вперед, и, что самое интересное, есть опция отмотки времени до недели назад, поэтому даже если абонент пропустил любимую передачу или футбольный матч он сможет с легкостью посмотреть его в «Телекарте Онлайн».

Тем, кто часто смотрит видео «на ходу», будет полезна опция передачи видео с устройства на устройство. Если абонент по дороге с работы домой смотрел любимый канал на мобильном телефоне, дома он может, не прерывая просмотра, перекинуть его на экран планшета или ноутбука.

В настоящий момент в мобильном приложении «Телекарта Онлайн» представлено более 50 телеканалов. В дальнейшем их количество будет увеличено.

 

Во время новогодних каникул абоненты смогут пользоваться сервисом «Телекарта Онлайн» бесплатно.
С 11 января 2016 года ежемесячная плата за пользование приложением составит 99 рублей в месяц.

Теперь «Телекарта» будет с абонентами везде, где есть интернет!


http://telekarta.tv/about/news/2015/593.html
назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки