Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



Внимание! Изменение формата вещания «Триколор ТВ»

13 апреля 2016 г.

20 апреля 2016 года «Триколор ТВ» начинает реализацию программы перехода со стандарта DVB-S в улучшенный DVB-S2 (MPEG-4) в зоне приема спутникового сигнала КА «Экспресс-АТ1» (территория Сибирского федерального округа, часть территории Урала и Дальнего Востока). В рамках программы поэтапно будет производиться изменение формата вещания для некоторых групп телеканалов.

На первом этапе программы, 20 апреля 2016 года будет завершено вещание в формате DVB-S телеканалов «Че», КХЛ, 2x2, «Ю», «Шансон», Disney, «МАТЧ! Боец». Всем абонентам оператора, оформившим подписку на пакет «Единый», телеканалы будут по-прежнему доступны, но уже в формате DVB-S2.

Абонентам, оборудование для приема спутникового сигнала которых поддерживает только формат DVB-S, «Триколор ТВ» рекомендует принять участие в программе обмена оборудования, что позволит получить доступ к 206 теле- и радиоканалам, в том числе в формате HD. При этом стоимость пакета «Единый» одинакова для всех пользователей и составляет 1 200 рублей в год.

В настоящее время абоненты могут стать участниками акций: «Полгода за обмен», «Обменяй на два ещё дешевле!», «Обменяй на два «0», «Обмен «0», «Обменяй и смотри в HD», «Время Обмена», «Больше, чем обмен!». Приемное оборудование, приобретенное по любой из этих акций, позволяет просматривать телеканалы в формате DVB-S2.

Напомним, что в соответствии с Приказом Минкомсвязи РФ «Об утверждении Требований к качеству звука и (или) изображения обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов» от 1 сентября 2015 года качество сигнала федеральных телеканалов должно производиться в цифровом формате с постоянной неизменяемой скоростью программного потока MPEG-4 не менее 3,0 Мбит/с, при этом минимальный показатель для видео - 2 720 Кбит/с, для аудио - 192 Кбит/с, что предполагает использование стандарта DVB-S2, аналогичного национальному формату цифрового эфирного вещания DVB-T2.

Ваш «Триколор ТВ»

назад

 



Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки