Магазин-салон: 

e-mail: [email protected]



В Томске могут приостановить телерадиовещание на месяц

19 сентября 2019 г.

В Томске могут приостановить телерадиовещание на месяц

На томской телебашне 23 сентября начнутся внеплановые работы по демонтажу оборудования для аналогового вещания, которое больше не используют.

 

«В связи с этим в Томске в период с 23 сентября по 25 октября (максимальный период) в будние дни с 9.00 до 16.00 местного времени может полностью или частично отсутствовать эфирное телерадиовещание. Все отключения согласованы с вещателями. Работы могут быть отменены из-за неблагоприятных погодных условий», – говорится в сообщении областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ).

 

Отметим, Томская область и еще несколько регионов перешли на цифровое вещание 3 июня 2019 года. Теперь все трансляции федеральных телеканалов в регионе доступны только в цифровом формате.

 

Эфирные трансляции 20 бесплатных цифровых телеканалов доступны почти 98 % населения Томской области, еще 2 % жителей региона могут смотреть их через спутник. Для помощи в покупке и установке этого оборудования малообеспеченным жителям территорий вне зоны охвата «цифры» из регионального бюджета губернатор Томской области Сергей Жвачкин выделил 30 млн рублей.

http://tv2.today/

Read more: http://tv2.today/

назад

 

Увулопластика
увулопластика
soc-lor.ru
Услуги хакера взлом онлайн игры
услуги хакера
onlixak.ru
Оборудование для опор лэп
Опоры для оборудования
impexprom.com


Регистрация
Забыли пароль?
 
ПРАЙС "Товар со Склада" от 11.03.2020

 

 

Новинки